Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1228.79 EUR
9009.00 EUR
22-07-2025 15:38:50
9009.00 EUR
9009.00 EUR
09-05-2025 12:33:19
| Altezza | 43,7 mm |
|---|---|
| Auto MDI/MDI-X | Si |
| Buffer di memoria di pacchetto | 4 MB |
| Capacità di commutazione | 216 Gbit/s |
| Cliente DHCP | Si |
| Colore | Nero |
| Consumi | 70 W |
| Consumo energetico max | 150 W |
| Controllo broadcast storm | Si |
| Dimensioni tavola MAC | 32768 voci |
| Fattore di forma | 1U |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Full duplex | Si |
| Gestione web-based | Si |
| Impilabile | Si |
| Larghezza | 440 mm |
| Lista di controllo accesso | Si |
| Livello del commutatore | L3 |
| Memoria flash | 512 MB |
| Montaggio rack | Si |
| Peso | 7,5 kg |
| Quantità di porte RJ-45 | 48 |
| RAM | 2048 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Routing IP | Si |
| Server DHCP | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u |
| Supporto 10g | Si |
| Supporto controllo flusso | Si |
| Supporto jumbo frames | Si |
| Supporto power over ethernet | No |
| Supporto qualità del servizio | Si |
| Tecnologia ethernet su cavi in rame | 10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 |
| Throughput | 190,5 Mpps |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Tipo memoria | SDRAM |
