Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
737.95 EUR
737.95 EUR
27-04-2026 20:36:22
| Altezza | 44,5 mm |
|---|---|
| Dissipazione del calore | 1641 BTU/h |
| Fattore di forma | 1U |
| Full duplex | S |
| Peso | 5,48 kg |
| Profondit | 300 mm |
| Protocolli di rete supportati | IPv4 / IPv6 |
| Range di umidit di funzionamento | 5 - 95% |
