Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1901.25 EUR
1901.25 EUR
22-07-2025 09:02:38
| Altezza | 445 mm |
|---|---|
| Consumi | 715 W |
| Dissipazione del calore | 8525 BTU/h |
| Fattore di forma | 1U |
| MTBF | 149594 h |
| Peso | 7,4 kg |
| Profondit | 460 mm |
| Protocolli di rete supportati | IPv4, IPv6 |
| Quantit porte USB 2.0 | 2 |
| RAM | 256 MB MB |
| Range di umidit di funzionamento | 5 - 95% |
