Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
671.25 EUR
671.25 EUR
22-07-2025 10:52:46
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS,HTTPS,SSH,SSL/TLS |
|---|---|
| Altezza | 44 mm |
| Apertura albero di protocollo | Si |
| Bilancio energetico totale del PoE | 195 W |
| Buffer di memoria di pacchetto | 12 MB |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificazione | UL (UL 60950), CSA (CSA 22.2), CE mark, FCC Part 15 (CFR 47) Class A |
| Cliente DHCP | Si |
| Colore | Nero |
| Consumi | 34.2 W |
| Consumo energetico max | 262 W |
| Controllo broadcast storm | Si |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 voci |
| Dissipazione del calore | 893.98 BTU/h |
| Emissione acustica | 36 dB |
| Filtri MAC address | Si |
| Frequenza del processore | 800 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Funzione IGMP snooping | Si |
| Gestione web-based | Si |
| Guida rapida | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 440 mm |
| Livello del commutatore | L2 |
| Memoria flash | 256 MB |
| Mirroring della porta | Si |
| Processore integrato | Si |
| Profonditá | 257 mm |
| Protocolli di gestione | HTTP/HTTPS, SNMP v1/2c/3, MIB, RMON, IPv4/IPv6, SNTP |
| Quantità di porte RJ-45 | 24 |
| Raggruppamento link | Si |
| RAM | 512 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Rate limiting | Si |
| Server DHCP | Si |
| Sistema operativo compatibile | Microsoft Windows, Linux, Mac OS X |
| Supporto 10g | No |
| Supporto controllo flusso | Si |
| Supporto multicast | Si |
| Supporto power over ethernet | Si |
| Supporto qualità del servizio | Si |
| Tasto reset | Si |
| Tempo medio tra guasti | 430341.06 h |
| Throughput | 38.69 Mpps |
| Tipo di porte RJ-45 | 1000 ) |
| Tipo interruttore | Commutatore di rete gestita |
| USB 2.0 | 1 |
| VLAN support | Si |
