Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
120.00 EUR
120.00 EUR
22-07-2025 10:20:09
| Altezza | 35 mm |
|---|---|
| Bilancio energetico totale del PoE | 123,2 W |
| Capacità di commutazione | 1,6 Gbit/s |
| Colore | Blu |
| Dimensioni tavola MAC | 4000 voci |
| Larghezza | 178,8 mm |
| Peso | 3 kg |
| Profonditá | 294 mm |
| Quantità di porte RJ-45 | 8 |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 95% |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Supporto 10g | No |
| Supporto controllo flusso | Si |
| Supporto power over ethernet | Si |
| Tipo di porte RJ-45 | Fast Ethernet (10/100) |
| VLAN support | Si |
