Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
282.99 EUR
342.89 EUR
04-04-2026 03:44:13
342.89 EUR
342.89 EUR
04-04-2026 14:08:06
| Accelerometro | Sì |
|---|---|
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Altezza | 44 mm |
| Altezza imballo | 93 mm |
| Assistente virtuale | Apple Siri |
| Cache processore | 32 |
| Canali di ingresso allarme | 16 |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Canali di uscita di allarme | 4 |
| Capacità della batteria | 280 mAh |
| Capacità di rack | 1.5U |
| Capacità hard disk | 4000 GB |
| Capacità SSD | 960 GB |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Certificazione | 2004/37/EC, 98/24/EC, 91/322/EEC, 2000/39/EC,2006/15/EC, 2009/161/EU, (EU) 2017/164, (EU) 2019/1831 |
| Chipset wireless | W3 |
| Codice di protezione internazionale | IP68 |
| Colore | Nero |
| Colori di stampa | Photo black |
| Compatibilità | imagePROGRAF GP-2000 |
| Compatibilità marca | Canon |
| Componente per | Server/Workstation |
| Connessione cuffia | Bluetooth |
| Connessione RS232 | Si |
| Connettore di alimentazione | Jack DC-ingresso |
| Consumo di energia (in lettura) | 3.02 W |
| Consumo energetico max | 6 W |
| Densità di pixel | 218 ppi (punti per pollice) |
| Dimensione del cinturino | Taglia unica |
| Dimensione hard disk | 3.5 " |
| Dimensioni schermo | 1.69 " |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 voci |
| Dissipazione del calore | 126 BTU/h |
| Durata batteria | 336 h |
| Famiglia processore | AMD RyzenT 5 |
| Fattore di forma dell'unità SSD | 2.5" |
| Forma | Rettangolare |
| Frequenza di base grafica | 400 |
| Frequenza dinamica massima grafica | 2200 |
| Funzioni di protezione | Antipolvere |
| Impermeabile fino a | 50 m |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | SAS |
| Interfaccia | Serial ATA |
| Interfaccia hard disk | Serial ATA III |
| Interfaccia host | PCI Express |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Larghezza | 440 mm |
| Larghezza del cinturino | 20 mm |
| Larghezza imballo | 509 mm |
| Lettura casuale | 58500 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Livelli RAID | 0,1,5,10 |
| Livello del commutatore | L2 |
| Luminosità schermo | 1000 |
| Lunghezza cavo | 0.15 m |
| Materiale cassa | Plastica |
| Materiale cinturino | Silicone |
| Materiale posteriore | Ceramica, Vetro zaffiro |
| Memoria flash | 16.384 MB |
| Memory clock speeds supported by processor | 3600,5200 |
| Misura del polso | 153 - 218 mm |
| Modello del processore | DA14697 |
| Modello scheda grafica integrata | AMD Radeon Graphics |
| Montaggio rack | Si |
| Numero di threads del processore | 12 |
| PCI Express slots version | 3.0 |
| Peso | 29 kg |
| Placcatura contatti | Gold |
| Porte di uscita VGA (D-Sub) | 1 |
| Posizionamento di mercato | Orologio intelligente |
| Processor base frequency | 38 |
| Processor cache type | L2 & L3 |
| Processor operating modes | 64-bit |
| Processore | 7600 |
| Prodotti compatibili | HPE ProLiant DL360 Gen10HPE ProLiant DL380 Gen10HPE ProLiant DL560 Gen10 |
| Produttore processore | Dialog Semiconductor |
| Profonditá | 200 mm |
| Profondità imballo | 292 mm |
| Quantità di porte RJ-45 | 48 |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 95 % |
| Risoluzione del display | 240 x 280 Pixel |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scrittura casuale | 29000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Segmento di mercato | Desktop |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11 - 64-Bit EditionWindows 10 - 64-Bit EditionRHEL x86 64-BitUbuntu x86 64-Bit |
| Sistema operativo incluso | watchOS 9 |
| Spessore | 9.65 mm |
| Standard di rete | IEEE 802.1af,IEEE 802.1D,IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto 10g | No |
| Supporto power over ethernet | No |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia display | OLED |
| Thermal design power | 65 |
| Throughput | 74 Mpps |
| Tipo | Original |
| Tipo di display | TFT |
| Tipo di fornitura | Single pack |
| Tipo di sensore di frequenza cardiaca | Electrical, Ottico |
| Tipo di vetro | Vetro Ion-X |
| Tipo memoria | TLC |
| Velocità di lettura | 520 MB/s |
| Velocità di rotazione hard disk | 7200 RPM |
| Velocità di scrittura | 480 MB/s |
| Volume dell'inchiostro nero | 330 ml |
