Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
44.00 EUR
44.00 EUR
11-12-2024 20:58:09
| 3G Standards | DC-HSDPA,HSPA+,UMTS |
|---|---|
| 5G | Si |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,802.1x RADIUS,HTTPS,IPSEC,WEP,WPA2-AES,WPA2-PSK,WPA2-TKIP |
| Alimentazione USB | Sì |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altoparlanti | Stereo |
| Ambiente di utilizzo | Processore |
| Angolo del campo visivo della fotocamera posteriore (FOV) | 120 ° |
| Assistente virtuale | Apple Siri |
| Autenticazione | MAC-based authentication |
| Banda di memoria supportata dal processore max | 76.8 GB/s |
| Bilancio energetico totale del PoE | 139 W |
| Buffer di memoria di pacchetto | 12.38 MB |
| Cache processore | 25 MB |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Capacità di commutazione | 32 Gbit/s |
| Capacità memoria interna | 128 GB |
| Caratteristiche DHCP | DHCP client |
| Certificazione | CE, FCC, REACH & RoHS, CP65 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8542310001 |
| Compatibilità | iLO Advanced |
| Componente per | PC |
| Composizione gruppo | 103 |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| configurazione PCI Express | 1x16+1x4,2x8+1x4 |
| Connessione cuffia | Lightning |
| Console port | USB |
| Consumi | 0.5 W |
| Consumi (stand-by) | 5.1 W |
| Consumo energetico in sospensione | 1.2 W |
| Core coprocessore | 16 |
| Core dell'adattatore grafico | 4 |
| Data di lancio | Q4'21 |
| Densità di pixel | 460 ppi |
| Dimensione della confezione del processore | 45 x 37.5 mm |
| Dimensioni buste | 10,C5,DL |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5 |
| Dimensioni schermo | 6.1 " |
| Dimensioni tavola MAC | 8192 Entrate |
| Display glass type | Ceramic Shield |
| Driver di scansione | ICA,TWAIN,WIA |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 0.7 kWh/SETTIMANA |
| Famiglia processore | Intel Core i7-12xxx |
| Forma dello schermo | Flat screen |
| Formati immagini supportati | JPEG XR,PNG,TIF |
| Formati testo supportati | |
| Formati video supportati | H.264,HEVC,M-JPEG,MPEG4 |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 |
| Frequenza di aggiornamento dell'adattatore grafico a bordo alla massima risoluzione DisplayPort | 60 Hz |
| Frequenza di base grafica | 300 MHz |
| Frequenza dinamica massima grafica | 1500 MHz |
| Front camera type | Single camera |
| Funzioni di protezione | Dust resistant,Splash proof,Water resistant |
| ID dell'adattatore della scheda grafica installata | 0x4680 |
| Intel Turbo Boost Technology | 2.0 |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Istruzioni supportate | SSE4.1,SSE4.2,AVX 2.0 |
| Linguaggi stampante standard | UFRII-LT |
| Luminosità schermo | 800 cd/m² |
| Massima risoluzione di scansione | 9600 x 9600 DPI |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Memoria Fax | 256 Pagine |
| Memoria flash | 16384 MB |
| Mercato target | Gaming, Content Creation |
| Modalità registrazione video | 720p,1080p,2160p |
| Modello coprocessore | Neural Engine |
| Modello del processore | ARM Cortex-A9 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel UHD Graphics 770 |
| Nome del colore | Starlight |
| Nome in codice del processore | Alder Lake |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | 5A992CN3 |
| Numero di pixel effettivi (H x V) | 2688 x 1520 Pixel |
| Numero massimo fotogrammi al secondo | 240 fps |
| On-board graphics adapter maximum resolution (HDMI) | 4096 x 2160 Pixels |
| PCI Express slots version | 4.0,5.0 |
| Peso carta comune supportato | 60 - 163 g/m² |
| Peso supporto | 50 - 105 g/m² |
| Piattaforma | UNIX |
| Piattaforma App Store | Apple App Store |
| Processor cache type | Smart Cache |
| Processor operating modes | 64-bit |
| Processore | i7-12700K |
| Prodotti compatibili | ProLiant DL380 Gen10+ |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità | 255 mm |
| Profondità di scansione del colore in uscita | 24 Bit |
| Quantità di slot per modulo SFP | 2 |
| RAM | 4096 MB |
| Rapporto di contrasto | 2000000:1 |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400 % |
| Riproduzione audio continua | 75 h |
| Riproduzione video continua | 19 h |
| Risoluzione | 2532 x 1170 Pixels |
| Risoluzione acquisizione video | 3840 x 2160 Pixels |
| Risoluzione di copia massima | 600 x 600 DPI |
| Scansione a | Cloud,E-mail,PC |
| Scheda grafica dedicata | Not available |
| Segmento di mercato | Desktop |
| Sistema di tracciamento automatico della classificazione delle merci (CCATS) | G167599 |
| Sistema operativo incluso | iOS 15 |
| Socket processore | LGA 1700 |
| Switch layer | L3 |
| Tecnologia batteria | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Canon PRINT Business,Google Cloud Print,Mopria Print Service |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Extreme Dynamic Range (XDR),High Dynamic Range 10 (HDR10),Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Throughput | 23.8 Mpps |
| Tipo | Dissipatore di calore/Radiatore |
| Tipo di display | OLED |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Tipo di scansione | Flatbed & ADF |
| Tipo di sottoscrizione | No subscription |
| Tipo interruttore | Managed |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipologie di carta | Bond paper,Envelopes,Heavy paper,Labels,Plain paper,Recycled paper |
| Trasmissione fax | 114 Luoghi |
| Umidità | 15 - 90 % |
| Uscita grafica | eDP 1.4b, DP 1.4a, HDMI 2.1 |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 6 s |
| Velocità di composione fax | 104 |
| Velocità di copia qualità normale bianco e nero a4 | 23 cpm |
| Velocità modem | 33.6 Kbit/s |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| versione HDCP | 1.4/2.3 |
| Vesione OpenLC | 2.1 |
