Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 40 mm |
|---|---|
| Auto-negoziazione | Si |
| Buffer di memoria di pacchetto | 2 MB |
| Caratteristiche DHCP | DHCP server,DHCP client |
| Certificazione | RoHS (Level A) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettore di alimentazione | Jack DC-ingresso |
| Controllo broadcast storm | Si |
| Dimensioni tavola MAC | 16000 voci |
| Dissipazione del calore | 2046 BTU/h |
| Filtri MAC address | Si |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Funzione IGMP snooping | Si |
| Gestione web-based | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Larghezza | 440 mm |
| Mirroring della porta | Si |
| Montabile a parete | Si |
| Peso | 8 kg |
| Plug & play | Si |
| Sicurezza | LVB, BSMI |
| Supporto 10g | Non |
| Supporto controllo flusso | Si |
| Supporto MIB | Si |
| Supporto multicast | Si |
| Supporto SSH/SSL | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Throughput | 77 Mpps |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Tipo interruttore | Gestito |
| VLAN support | Si |
