Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS,SNMP |
|---|---|
| Altezza | 44,5 mm |
| Altezza imballo | 98 mm |
| Apertura albero di protocollo | Si |
| Autenticazione | VLAN Guest, Autenticazione basata su Port |
| Bilancio energetico totale del PoE | 375 W |
| Buffer di memoria di pacchetto | 1,5 MB |
| Caratteristiche della LAN virtuale | Tagged VLAN,Port-based VLAN |
| Caratteristiche DHCP | DHCP client |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificazione | RoHS |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Connettore a fibra ottica | SFP+ |
| Connettore di alimentazione | Jack di ingresso AC |
| Dimensioni tavola MAC | 16000 voci |
| Dissipazione del calore | 162555 BTU/h |
| Emissione acustica | 59,6 dB |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Funzione IGMP snooping | Si |
| Gestione web-based | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Kit di montaggio per rack | Si |
| Larghezza | 440 mm |
| Larghezza imballo | 583 mm |
| Livello del commutatore | L2 |
| Manuale dell'utente | Si |
| Mirroring della porta | Si |
| Montaggio rack | Si |
| Numero di code | 8 |
| Peso | 4,79 kg |
| Raggruppamento link | Si |
| Registro evento di sistema | Si |
| Sicurezza | LVD, BSMI |
| Supporto 10g | Non |
| Supporto controllo flusso | Si |
| Supporto multicast | Si |
| Supporto SSH/SSL | Si |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 1000BASE-X |
| Tecnologia ethernet su cavi in rame | 10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Throughput | 41,67 Mpps |
| Tipo interruttore | Gestito |
| VLAN support | Si |
