Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
24.81 EUR
42.13 EUR
12-01-2026 15:24:41
38.17 EUR
42.13 EUR
11-03-2025 08:29:19
42.13 EUR
42.13 EUR
03-05-2025 22:55:09
| 2.4 ghz | Si |
|---|---|
| 3G bands supported | 850,900,1700,1900,2100 MHz |
| 3G Standards | DC-HSDPA, HSPA+, UMTS |
| Accelerometro | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA2,WPA3,WPS |
| Alimentatori | Case |
| Alimentazione | AC |
| Altezza | 80 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altoparlanti | Stereo |
| Assistente virtuale | Apple Siri |
| Banda di frequenza | Penta-band |
| Canali di memoria | Single-channel |
| Capacità di commutazione | 48 Gbit/s |
| Capacità memoria interna | 256 GB |
| Caratteristiche DHCP | DHCP client, DHCP relay |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Cavi inclusi | USB Type-C to Lightning |
| Certificati di sostenibilità | CE |
| Codice OEM | 304XL |
| Colore | White |
| Colore retroilluminazione | Rosso/Verde/Blu |
| Compatibilità | Deskjet 3720, Deskjet 3730 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Componente per | PC |
| Connessione cuffia | Lightning |
| Consumabili | Halloween |
| Consumo energetico max | 15.5 W |
| Controller | CPU |
| Core coprocessore | 16 |
| Core dell'adattatore grafico | 5 |
| Corrente d'ingresso | 1 A |
| CPU | Frame e Box Esterni per HD |
| Cucina | Ergonomia |
| Densità di pixel | 460 ppi |
| Dimensioni schermo | 6.7 " |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 Entrate |
| Display glass type | Ceramic Shield |
| Dissipazione del calore | 53 BTU/h |
| Ergonomia | Giochi |
| Famiglia processore | Apple |
| Fattore di forma | Barra |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | AAC, ALAC, FLAC, MP3 |
| Formati immagini supportati | GIF, JPG, TIFF |
| Formati testo supportati | DOC, DOCX, HTM, HTML, ICS, Chiave, PDF, PPT, PPTX, RTF, TXT, VCF, XLS, XLSX |
| Formati video supportati | H.264, HEVC, ProRes |
| Frame Jumbo | 9000 |
| Frequenza di ingresso | 50 Hz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Front camera type | Fotocamera singola |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente agli spruzzi, Resistente all'acqua |
| Gaming | Accessori |
| Giochi | Informatica |
| Hub USB | Cavi Vari USB 2.0 per Tablet |
| Illuminazione LED | Sistemi di allarme |
| Installazione | Wall |
| International protection code | IP68 |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Layout di memoria | 1 x 8 |
| Luminosità schermo | 2000 cd/m² |
| Manutenzione | Parafarmacia |
| Materiale della scocca | Vetro, Acciaio inossidabile |
| Modalità registrazione video | 720p, 1080p, 2160p |
| Modello coprocessore | Neural Engine |
| Motherboard | mSATA |
| Mouse | Speaker Microfoni Cuffie |
| MTBF | 674068 h |
| Multipack | No |
| Notebook | SmartPhone |
| Numero di batterie | 12 |
| Numero di cartoni per pallet | 56 |
| Numero di core del processore | 6 |
| Numero di livelli per pallet | 8 |
| Numero massimo fotogrammi al secondo | 60 fps |
| Piattaforma | iOS |
| Piattaforma App Store | Apple App Store |
| Porta WAN | Wi-Fi |
| Powerline | Router |
| Profondità | 37 mm |
| Protocolli di gestione | SNMP v1, v2c, v3 |
| Pulizia | Sedie / Chair |
| Quantità di porte RJ-45 | 24 |
| Quantità per pallett | 3360 pezzo(i) |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Rapporto di contrasto | 2000000:1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 300 pagine |
| Riproduzione audio continua | 95 h |
| Riproduzione video continua | 29 h |
| Risoluzione | 2796 x 1290 Pixels |
| Risoluzione acquisizione video | 3840 x 2160 Pixels |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistemi operativi | Software Antivirus |
| Smartphone | Tablet Android |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Switch layer | L2 |
| Tasso di inoltro | 35.7 Mpps |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia di stampa | Inkjet printing |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Extreme Dynamic Range (XDR) |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo | Original |
| Tipo di antenna | Internal |
| Tipo di cartuccia | High (XL) Yield |
| Tipo di display | OLED |
| Tipo di inchiostro | Pigment-based ink |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Tipo di raffreddamento | Dissipatore |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipo di stabilizzatore di immagine | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Tipo software | Licenza |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipologia SIM card | NanoSIM + eSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Umidità | 10 - 90 % |
| Varie | Software |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1266 Mbit/s |
| Velocità memoria | 3600 |
| Voltaggio della memoria | 1.35 |
| Voltaggio di ingresso | 230 V |
| Voltaggio di uscita | 82.2 V |
| Volume dell'inchiostro a colori | 10.4 ml |
| Wireless LAN | Powerline |
| Zoom digitale | 15 x |
