Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1109.00 EUR
1381.78 EUR
26-10-2024 15:11:39
1123.74 EUR
1381.78 EUR
27-03-2025 06:46:07
1147.26 EUR
1381.78 EUR
09-06-2025 09:29:18
1150.75 EUR
1381.78 EUR
22-10-2025 15:15:01
1225.99 EUR
1381.78 EUR
23-12-2025 08:41:36
1238.00 EUR
1381.78 EUR
12-02-2025 09:16:00
1242.00 EUR
1381.78 EUR
19-06-2025 19:56:34
1305.00 EUR
1381.78 EUR
07-07-2025 17:16:30
1381.78 EUR
1381.78 EUR
16-02-2026 02:27:22
| Browser supportati | Google Chrome, Firefox, Microsoft Edge, Internet Explorer 10+, Safari 10+ |
|---|---|
| Capacità dell'alimentatore | 250 W |
| Capacità massima di archiviazione supportata | 113246208 MB |
| Caratteristiche del backup | Cloud, iSCSI LUN |
| Cavi inclusi | AC, LAN (RJ-45) |
| Certificazione | RoHSFCCCEBSMIEACCCCKCVCCIRCM |
| Classe del dispositivo | Grandi Aziende |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84714100 |
| Colore | Nero |
| Consumo energetico standby HDD | 26,18 W |
| Data Integrity Check | Sì |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Emissione acustica | 22.2 dB |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Famiglia processore | AMD Ryzen |
| Fattore di forma memoria | SO-DIMM |
| Frequenza del processore | 2.2 GHz |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | M.2, SATA |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Livelli RAID | 0, 1, 5, 6, 10, JBOD |
| Massima RAM supportata | 32768 MB |
| Modello del processore | V1500B |
| Modello scheda grafica integrata | Non disponibile |
| Numero di alimentatori | 1 |
| numero di dispositivi di archivio suppor | 8 |
| Posizione alimentazione | Da Incasso |
| Produttore processore | AMD |
| Profondità | 243 mm |
| Protocolli di rete supportati | SMB1 (CIFS), SMB2, SMB3, NFSv3, NFSv4, NFSv4.1, NFS iSCSI, HTTP, HTTPs, FTP, SNMP, LDAP, CalDAV |
| RAM | 4096 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Sistema operativo incluso | DiskStation Manager |
| Sistemi file supportati | BTRFS, Grasso, HFS+, NTFS, ext3, ext4 |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2016, Windows Server 2019 |
| Tipi di unità di archiviazione installat | No |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD & SSD |
| Tipo | NAS |
| Tipo di case | Tower |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Unità di archiviazione installate | No |
