Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
538.99 EUR
576.49 EUR
18-05-2026 21:49:14
554.27 EUR
576.49 EUR
18-05-2026 21:07:35
561.99 EUR
576.49 EUR
19-05-2026 02:03:19
576.49 EUR
576.49 EUR
17-05-2026 16:14:57
| Altezza | 121 mm |
|---|---|
| Classe del dispositivo | Piccola e media azienda |
| Colore | Nero |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| configurazione PCI Express | 2 x 1,4 x |
| Dimensione del dispositivo di archiviazione | 2.5" |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Interfaccia dispositivo di archiviazione | SATA |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 |
| Larghezza | 151 mm |
| Numero di dispositivi di archivio supportati | 6 |
| Profonditá | 175 mm |
| RAM | 2048 MB |
| Sistema operativo incluso | DiskStation Manager |
| Tipo | NAS |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipo di RAM | DDR3L |
| Wi-Fi | No |
