Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
176.05 EUR
273.00 EUR
09-07-2024 05:09:00
181.74 EUR
273.00 EUR
12-07-2024 13:17:04
186.84 EUR
273.00 EUR
14-07-2024 16:29:48
191.72 EUR
273.00 EUR
12-07-2024 05:21:05
192.05 EUR
273.00 EUR
04-05-2023 22:47:16
207.22 EUR
273.00 EUR
22-07-2025 11:10:14
273.00 EUR
273.00 EUR
24-06-2024 21:40:48
| Adattatore esterno | Sì |
|---|---|
| Alloggiamenti delle unità hotswap | No |
| Altezza | 166 mm |
| Blocco cavo | Sì |
| Capacità dell'alimentatore | 36 W |
| Capacità della RAM | 1 GB |
| Capacità massima di archiviazione supportata | 16 TB |
| Caratteristiche del backup | Cloud,iSCSI LUN |
| Cavi inclusi | AC, LAN (RJ-45) |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Certificato DLNA | Si |
| Classe del dispositivo | Casa e piccoli uffici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84714100 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Conformità RoHS | Si |
| Consumi | 9,4 W |
| Consumo energetico standby HDD | 4,22 W |
| Diametro del ventilatore | 6 cm |
| Dimensione del dispositivo di archiviazione | 2.5/3.5 " |
| Famiglia processore | Realtek |
| Frequenza del processore | 1,4 GHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Funzione di backup | Si |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | SATA, Seriale ATA II, Serial ATA III |
| Interfaccia dispositivo di archiviazione | Serial ATA III |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 71 mm |
| Lista di controllo accesso | Si |
| Log di sistema | Sì |
| Modalit di funzionamento del processore | 64-bit |
| Modello del processore | RTD1296 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Numero di utenti | 2048 utente(i) |
| Peso | 700 g |
| Porta USB | Si |
| Posizione alimentazione | Incasso |
| Profondit | 224 mm |
| Quantit di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Range di umidit di funzionamento | 5 - 95% |
| Sistema operativo incluso | DiskStation Manager |
| Sistema operativo linux supportato | Sì |
| Sistema operativo windows supportato | Sì |
| Sistemi file supportati | FAT,HFS+,NTFS,exFAT,ext3,ext4 |
| Spina di rete | C - Euro plug CEE 7/16 |
| Supporto iscsi | Si |
| Supporto multilingua | Sì |
| Supporto RAID | No |
| Tasto reset | Sì |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Tipi di unità di archiviazione installate | No |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD, SSD |
| Tipo | NAS |
| Tipo di case | Compatta |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Unità di archiviazione installate | No |
| Velocit trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wake-on-LAN ready | Si |
| Wi-Fi | No |
