Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
507.39 EUR
507.39 EUR
21-02-2020 16:12:50
| Alloggiamenti delle unità hotswap | Sì |
|---|---|
| Altezza | 44 mm |
| Capacità dell'alimentatore | 100 W |
| Capacità della RAM | 0.5 GB |
| Capacità massima di archiviazione supportata | 20 TB |
| Caratteristiche del backup | iSCSI LUN |
| Cavi inclusi | AC |
| Classe del dispositivo | Casa e piccoli uffici |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Conformità RoHS | Sì |
| Diametro del ventilatore | 4 cm |
| Dimensione del dispositivo di archiviazione | 2.5/3.5 " |
| Disponibilità | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Famiglia processore | Marvell Armada 385 |
| Frequenza del Processore | 1.33 GHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Funzione di backup | Sì |
| Guida rapida | Si |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | SATA, Seriale ATA II, Serial ATA III |
| Interfaccia dispositivo di archiviazione | SATA |
| Larghezza | 435.6 mm |
| Lista di controllo accesso | Sì |
| Livelli RAID | 0,1,JBOD |
| Modello del processore | 88F6820 |
| Numero di ventole | 3 ventola(e) |
| Peso | 3,46 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizione alimentazione | Da Incasso |
| Profonditá | 295.5 mm |
| Protocolli di rete supportati | CIFS, AFP, NFS, FTP, WebDAV, CalDAV, iSCSI, Telnet, SSH, SNMP, VPN (PPTP, OpenVPN) |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Sistema operativo incluso | DiskStation Manager |
| Sistemi file supportati | FAT,HFS+,NTFS,exFAT,ext3,ext4 |
| Supporto iscsi | Sì |
| Supporto multilingua | Sì |
| Supporto RAID | Sì |
| Supporto S.M.A.R.T. | Sì |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 |
| Tipi di unità di archiviazione installate | No |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD & SSD |
| Tipo | NAS |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Unità di archiviazione installate | No |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wake-on-LAN ready | Sì |
| Wi-Fi | No |
