Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
198.13 EUR
198.13 EUR
05-04-2026 13:10:39
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| Altezza | 77 mm |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Compatibilit sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.12 Sierra |
| Digital Living Network Alliance (DLNA) certified | Yes |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 5 |
| Mobile network generation | 4G |
| Modem USB compatibile con 3G/4G | No |
| Porta USB | Si |
| Profondit | 169 mm |
| Protocolli di rete supportati | IPv4, IPv6, FTP, FTP SSL / TLS, SFTP |
| Quantit di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Range di umidit di funzionamento | 5 - 95% |
| Slot per la scheda di memoria | Si |
| Slot per scheda SIM | No |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11n |
| Tipo di antenna | Esterno |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Top Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| WAN DSL | Si |
| WAN Ethernet | Si |
| Weight | 700 g |
