Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
7292.95 EUR
7292.95 EUR
24-07-2025 05:57:32
| Altezza | 132,5 mm |
|---|---|
| Data Integrity Check (verifica integrit dati) | S |
| Peso | 52,2 kg |
| Profondit | 749,3 mm |
| Quantit porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Quantit porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Range di umidit di funzionamento | 8 - 90% |
| Serie Intel Xeon | E3-1200 |
| Tipo di case | Armadio (3U) |
| Umidit | 5 - 95% |
| Velocit trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
