Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
13.69 EUR
17.90 EUR
04-04-2026 02:43:06
13.79 EUR
17.90 EUR
04-04-2026 09:00:54
13.90 EUR
17.90 EUR
04-04-2026 05:59:27
14.21 EUR
17.90 EUR
03-04-2026 20:47:50
15.13 EUR
17.90 EUR
04-04-2026 09:35:17
-11%
Sponsorizzato Epson C 13 T 06B240 113 Ricarica inchiostro Originale Epson Ciano 1 pz.
15.99 EUR
17.90 EUR
04-04-2026 01:59:57
15.99 EUR
17.90 EUR
04-04-2026 03:46:43
17.90 EUR
17.90 EUR
04-04-2026 08:26:34
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
|---|---|
| Adattatori | CAVI |
| Alimentatori | Cabinet |
| Apple | ACCESSORI MAC |
| Batterie | Display |
| Bluetooth | Si |
| Cache processore | 2 MB |
| Capacità di rack | 1U |
| Capacità hard disk | 128 GB |
| Card reader | Cooler |
| Categoria | 6 |
| Cavi | MOUSE E MOUSE PAD |
| CD | DVD |
| Certificati di sostenibilità | CE |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717070 |
| Colore cavo | Yellow |
| Colori di stampa | Cyaan |
| Compatibilità | Ecotank ET-5880, EcoTank ET-5850, EcoTank ET-5800, EcoTank ET-16650, EcoTank ET-16600 |
| Compatibilità marca | Epson |
| Componente per | Server/workstation |
| Consumabili | Consumabili Originali |
| CPU | Dissipatori |
| Diametro esterno | 5 mm |
| Dimensione del cavo AWG | 28 |
| Display | Raffreddamento |
| Dvd | APPLE |
| Famiglia processore | Intel Celeron |
| Fattore di forma dell'unità SSD | 2.5" |
| Frequenza | 250 MHz |
| Frequenza di TDP-down configurabile | 0.8 MHz |
| Genere di connettore | Male connector/Female connector |
| Hard disk | Liquid cooling |
| Inclinazione | -60 - 60 ° |
| Interfaccia | SATA |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 20 |
| Ipad | IPHONE |
| Livelli di pressione | 8192 |
| Mac | CONSUMABILI |
| Materiale rivestimento | Low smoke zero halogen (LSZH) |
| Memory card | Misuratori Fiscali |
| Modello di dispositivo di controllo wlan | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel UHD Graphics 610 |
| Modem | Nas |
| Monitor | Multifunzioni |
| Multimedia | Palmari |
| Nastri | TONER E TAMBURI |
| Networking | Accessori |
| Notebook | Personal Computer |
| Numero di punte aggiuntive per la penna | 10 |
| Periferiche | Dispositivi di input |
| Peso | 1500 g |
| Peso del tablet | 1300 g |
| Peso massimo | 50 kg |
| Placcatura contatti | Gold |
| Powerline | Router |
| Processore | 5205U |
| Produttore del controller WLAN | Intel |
| Profondità imballo | 187 mm |
| Raffreddamento | Supporti Notebook |
| RAM | 4 GB |
| Range di umidità di funzionamento | 30 - 80 % |
| Scanner | Stampanti e Plotter |
| Scatola | Tipo di imballo |
| Scheda grafica dedicata | Not available |
| Schermatura dei cavi | U/UTP (UTP) |
| Server | PERIFERICHE |
| Sistema operativo incluso | Chrome OS |
| Smartphone | Componenti PC |
| Storage | VENTOLE |
| Supporto di memoria | SSD |
| Switch | Telefonia |
| Tablet | 7-8" WIFI+3G |
| TDP-down configurabile | 12.5 W |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di case | Mini PC |
| Tipo di conduttore | Stranded |
| Tipo di imballo | Polybag |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
| Velocità di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Velocità memoria | 2666 MHz |
| Velocità processore | 1.9 GHz |
| Wireless | Firewall |
