Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Amministrazione remota | iDRAC9 Basic |
|---|---|
| Capacità hard disk | 1024000 MB |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| configurazione PCI Express | 1 x 16,2 x 8,1 x |
| CPU | Dissipatori |
| Data Integrity Check | Sì |
| Disponibilità | In magazzino |
| Dvd | APPLE |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Frequenza dinamica dell'adattatore della scheda grafica integrata | 1200 MHz |
| Intel InTru 3D Technology | Sì |
| Intel® TSX-NI | Sì |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | SAS, SATA |
| Istruzioni supportate | SSE4.1,SSE4.2,AVX 2.0 |
| Mac | CONSUMABILI |
| Memoria interna massima supportata dal processore | 131072 MB |
| Modalità di funzionamento del processore | 64-bit |
| Nome in codice del processore | Coffee Lake |
| Number of displays supported by onboard graphics adapter | 3 |
| On-board graphics adapter base frequency | 350 MHz |
| Presa per processore | LGA 1151 (Presa H4) |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità | 454 mm |
| Profondità imballo | 505 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80 % |
| Server | PERIFERICHE |
| Smartphone | WORKSTATION GRAFICHE |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tablet | PC & COMPONENTI |
| Tcase | 69,3 °C |
| Tecnologia Intel® Trusted Execution | Sì |
| Tipologie di memoria supportati dal processore | DDR4-SDRAM |
| Tjunction | 100 °C |
| Umidità | 5 - 95 % |
| USB 3.0 | 16324 |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
| Velocità di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
| Velocità memoria | 2666 MHz |
