Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altoparlanti incorporati | No |
|---|---|
| Blocco cavo | No |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Conformità EPEAT | Oro |
| Consumi | 14 W |
| Dimensioni schermo | 17 " |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera integrata | No |
| Hub USB integrato | No |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 374.5 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Porta DVI | Si |
| Porte vga (D-Sub) | 1 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 5:4 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione del display | 1280 x 1024 Pixel |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tecnologia display | TN |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tipologia display | LCD |
