Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
23.14 EUR
31.60 EUR
27-04-2026 17:36:45
25.50 EUR
31.60 EUR
27-04-2026 12:27:50
27.27 EUR
31.60 EUR
28-04-2026 16:41:18
28.38 EUR
31.60 EUR
27-04-2026 22:57:42
30.99 EUR
31.60 EUR
27-04-2026 15:58:05
30.99 EUR
31.60 EUR
27-04-2026 20:47:08
31.60 EUR
31.60 EUR
28-04-2026 16:45:43
| Altezza imballo | 120 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 14,6 cm |
| Bordi cuciti | No |
| Codice OEM | C13T76094010 |
| Colori di stampa | Nero light light |
| Compatibilità | SureColor SC-P600 |
| Compatibilità marca | Epson |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 26 cm |
| Multipack | No |
| Ordine minimo | 8 pezzo(i) |
| Original | Si |
| Originale | Si |
| Paese di origine | Indonesia |
| Quantità | 1 |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
