Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
242.30 EUR
292.99 EUR
04-04-2026 14:07:24
257.99 EUR
292.99 EUR
04-04-2026 15:04:47
292.99 EUR
292.99 EUR
04-04-2026 09:27:25
| Adattatore di corrente output AC | 2 A |
|---|---|
| Adattatore di voltaggio output AC | 5 V |
| Adattatore grafico | PowerVR GE8320 |
| Altezza | 8.15 mm |
| Capacità della batteria | 5000 mAh |
| Capacità memoria interna | 65536 MB |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84713000 |
| Colore | Grigio |
| Connessione di rete mobile | Sì |
| Dimensioni schermo | 10.3" |
| Famiglia processore | MediaTek |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Frequenza del processore | 2.3 GHz |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| Larghezza | 244.2 mm |
| Memoria espandibile fino a | 262144 MB |
| Modello del processore | Helio P22T |
| Nome del colore | Iron Grey |
| Numero di core del processore | 8 |
| Peso | 460 g |
| Piattaforma | Android |
| Profondità | 153.3 mm |
| Quantità di porte USB 2.0 Tipo C | 1 |
| RAM | 4096 MB |
| Riproduzione video continua | 8.5 h |
| Risoluzione del display | 1920x1200 |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Sistema operativo incluso | Android 9.0 |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | WCDMA |
| Standard 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Supporto di memoria | eMMC |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tempo di navigazione Wi-Fi | 9 h |
| Tempo di StandBy | 1048 h |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
