Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore di corrente output AC | 2 A |
|---|---|
| Adattatore di voltaggio output AC | 5 V |
| Altezza | 172 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Architettura processore | ARM Cortex-A53 |
| Bluetooth | Si |
| Certificazione | CE |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Dimensioni schermo | 25,4 cm (10") |
| Si | |
| Famiglia processore | Mediatek |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Flash integrato | Si |
| Formati audio supportati | AAC,APE,FLAC,MP2,MP3,OGG,WAV,WMA |
| Formati immagini supportati | BMP,GIF,JPG,PNG |
| Formati video supportati | 3GP,AVI,FLV,MKV,MOV,MP4,MPG,RMVB,TP,TS,VOB,WMV |
| Formato | 16:10 |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza del processore | 1,5 GHz |
| GPS | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 242 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Memoria espandibile fino a | 32 GB |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | MT6753 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Peso | 455 g |
| Piattaforma | Android |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1200 Pixel |
| Sistema operativo incluso | Android 6.0 |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | WCDMA |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Supporto di memoria | Flash |
| Supporto lingue | Multi |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Tecnologia display | IPS |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di dispositivo | Full-size tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di RAM | DDR3-SDRAM |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Versione bluetooth | 4.0 |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
