Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore grafico | Mali 400 MP2 |
| Altezza | 189 mm |
| Architettura processore | ARM Cortex-A53 |
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Colore del prodotto | Blu |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connettore USB | Micro-USB B |
| Dimensioni schermo | 17,8 cm (7") |
| Durata batteria | 9,25 h |
| Famiglia della scheda grafica | ARM |
| Fotocamera frontale | Non |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza del processore | 1,3 GHz |
| Larghezza | 108 mm |
| Memoria espandibile fino a | 128 GB |
| Numero di core del processore | 4 |
| Peso | 236 g |
| Piattaforma | Android |
| RAM installata | 1 GB |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 1024 x 600 Pixel |
| Sistema operativo incluso | Android 7.0 |
| Slot per scheda di memoria | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Tecnologia display | IPS |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di RAM | DDR3-SDRAM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Versione bluetooth | 2.1+EDR |
| Versione USB | 2.0 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
