Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore grafico | Mali 450 MP4 |
| Altezza | 7,9 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bande 3g supportate | 850,900,1900,2100 MHz |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Cache processore | 1 MB |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Dimensione della confezione del processore | 11 x 11 mm |
| Dimensioni schermo | 25,6 cm (10.1") |
| Durata batteria | 8 h |
| Si | |
| Famiglia processore | Intel Atom® |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Formato | 16:10 |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza del processore | 1,1 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 1,20 GHz |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 172 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Litografia processore | 28 nm |
| Memoria espandibile fino a | 128 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | X3-C3230RK |
| Nome in codice del processore | SoFIA 3G R |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Opzioni incorporate disponibili | Non |
| Peso | 490 g |
| Piattaforma | Android |
| Processore ARK ID | 87461 |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 1280 x 800 Pixel |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema audio | SonicMaster |
| Sistema operativo incluso | Android 5.0 |
| Standard 2G | EDGE,GSM |
| Standard 3G | HSPA+,WCDMA |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tecnologia display | IPS |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipi schede di memoria | SD,SDXC |
| Tipo di dispositivo | Full-size tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| UART | Si |
| Versione bluetooth | 4.1 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
