Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Altezza | 11 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bluetooth | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Dimensioni schermo | 25,6 cm (10.1") |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza del processore | 1,2 GHz |
| Giroscopio | Si |
| Larghezza | 175 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Memoria espandibile fino a | 32 GB |
| Microfono incorporato | Si |
| Numero di core del processore | 4 |
| Peso | 800 g |
| Piattaforma | Android |
| RAM installata | 1 GB |
| Risoluzione del display | 1280 x 800 Pixel |
| Sistema operativo incluso | Android 8.1 Go edition |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto applicazioni google | Google Play |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Tecnologia display | LCD |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di dispositivo | Full-size tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di RAM | DDR3-SDRAM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Versione bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
