Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
728013.00 EUR
728013.00 EUR
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Altezza | 186.9 mm |
| Altoparlante | Si |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 4000 mAh |
| Capacità memoria interna | 8192 MB |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Dimensioni schermo | 7.0" |
| Si | |
| Si | |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Flash integrato | Non |
| Formati audio supportati | 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, MID, MIDI, MP3 |
| Formati immagini supportati | BMP, JPG, PNG |
| Formati video supportati | 3GP, ASF, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM, WMV |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza del processore | 1.5 GHz |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario, Note |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 108.8 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Memoria espandibile fino a | 204800 MB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Microfono | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Microfono spinotto d'ingresso | Si |
| Numero di core del processore | 4 |
| Peso | 283 g |
| Piattaforma | Android |
| Profonditá | 8.7 mm |
| Quantità porte Micro-USB 2.0 | 1 |
| RAM | 1536 MB |
| Registrazione video | Si |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Riproduzione audio continua | 100 h |
| Riproduzione video continua | 9 h |
| Risoluzione del display | 1280x800 |
| Risoluzione fotocamera frontale | 2 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 5 MP |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tecnologia display | TFT |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tempo di navigazione Wi-Fi | 11 h |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipo di dispositivo | Mini tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
