Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore grafico | PowerVR GE8300 |
| Altezza | 166 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Architettura processore | ARM Cortex-A35 |
| Bluetooth | Si |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Dimensioni schermo | 25,6 cm (10.1") |
| Famiglia processore | ARM |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Formato | 16:10 |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza del processore | 1,3 GHz |
| Larghezza | 251 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Memoria espandibile fino a | 128 GB |
| Microfono incorporato | Si |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Peso | 550 g |
| RAM installata | 3 GB |
| Registrazione video | Si |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 1280 x 800 Pixel |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia display | IPS |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipi schede di memoria | SD |
| Tipo di dispositivo | Full-size tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Versione bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
