Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
35.90 EUR
35.90 EUR
16-04-2025 05:36:31
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| Accelerometro | Si |
| Altezza | 110 mm |
| Altoparlante | Si |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 2000mAh |
| Capacità memoria interna | 8GB |
| Colore | Bianco |
| Dimensioni schermo | 7 " |
| Disponibilità | Non disponibile |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera integrata | Si |
| Fotocamera posteriore | No |
| Frequenza del processore | 1.3 GHz |
| Giroscopio | Si |
| GPS | No |
| HDMI | 0 |
| Larghezza | 190 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Microfono spinotto d'ingresso | No |
| Numero di core del processore | 4 |
| Peso | 260 g |
| Piattaforma | Android |
| Profonditá | 10 mm |
| Quantità porte Micro-USB 2.0 | 1 |
| RAM | 0.5 GB |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 1024 x 600 Pixel |
| Sistema operativo incluso | Android 4.4 KitKat |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipo di RAM | DDR3-SDRAM |
| Touch screen | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11n |
