Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore di corrente output AC | 1 A |
|---|---|
| Adattatore di voltaggio output AC | 5 V |
| Altezza | 9,9 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bluetooth | Si |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Dimensioni schermo | 17,8 cm (7") |
| Durata batteria | 10 h |
| Famiglia processore | Mediatek |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza del processore | 1,3 GHz |
| Giroscopio | Si |
| GPS | Si |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 190 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Memoria espandibile fino a | 64 GB |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | MT8127 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Peso | 300 g |
| Piattaforma | Android |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 1024 x 600 Pixel |
| Sistema operativo incluso | Android 5.0 |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tastiera inclusa | Non |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia display | IPS |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di dispositivo | Mini tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di RAM | LPDDR3-SDRAM |
| Versione bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
