Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| 3G | Si |
|---|---|
| A-GPS | Si |
| Altezza | 226 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 4500 mAh |
| Capacità memoria interna | 8192 MB |
| Colore | Bianco |
| Dimensioni schermo | 9.6" |
| Famiglia processore | MediaTek |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza del processore | 1.3 GHz |
| GPS | Si |
| Larghezza | 160 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Microfono spinotto d'ingresso | No |
| Modello del processore | MT8321 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Peso | 452 g |
| Piattaforma | Android |
| Profonditá | 9.2 mm |
| RAM | 1024 MB |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 1280x800 |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 2 MP |
| Sistema operativo incluso | Android 7.0 |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipo di RAM | DDR3-SDRAM |
| Touch screen | Si |
