Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
319.15 EUR
319.15 EUR
29-04-2026 09:21:54
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 15 W |
|---|---|
| Altezza | 6.9 mm |
| Bande 3g supportate | 850,900,1900,2100 MHz |
| Bande 4g supportate | 700,800,850,900,1800,1900,2100,2600 MHz |
| Bordi display arrotondati | No |
| Capacità della batteria | 7040 mAh |
| Capacità memoria interna | 65536 MB |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Colore | Grigio |
| Connessione di rete mobile | Sì |
| Dimensioni schermo | 10.5" |
| Disponibilità | Immediata |
| Famiglia processore | Tigre |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| Larghezza | 246.8 mm |
| Luminosità schermo | 360 cd/m |
| Memoria espandibile fino a | 1024000 MB |
| Modalità registrazione video | 720 p |
| Nome del colore | Dark Gray |
| Peso | 508 g |
| Piattaforma | Android |
| Profondità | 161.9 mm |
| Quantità di porte USB 2.0 Tipo C | 1 |
| RAM | 4096 MB |
| Risoluzione del display | 1920x1200 |
| Risoluzione fotocamera frontale | 5 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 8 MP |
| Risoluzione massima video | 1920x1080 |
| Sistema operativo incluso | Android 11 |
| Standard 4G | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tecnologia display | LCD |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di pannello | TFT |
| Tipologia HD | WUXGA |
