Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
231.39 EUR
231.39 EUR
02-04-2026 09:43:51
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 15 W |
| Altezza | 157,3 mm |
| BeiDou | Si |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 7040 mAh |
| Capacità memoria interna | 32768 MB |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Connessione di rete mobile | Non |
| Dimensioni schermo | 26,4 cm (10.4") |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Fotocamera frontale | Si |
| Frequenza del processore | 1,8 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 2 GHz |
| Galileo | Si |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Larghezza | 247,6 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Memoria espandibile fino a | 1000 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | 662 |
| Nome del colore | Dark Gray |
| Numero di altoparlanti incorporati | 4 |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2,4 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Peso | 472 g |
| Piattaforma | Android |
| Produttore processore | Qualcomm |
| PROFONDITÀ | 7 MM |
| Quantità di porte USB 2.0 Tipo C | 1 |
| RAM installata | 3 GB |
| Registrazione video | Si |
| Risoluzione del display | 2000 x 1200 Pixel |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Sistema operativo incluso | Android 10 |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Supporto di memoria | eMMC |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di dispositivo | Full-size tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di pannello | TFT |
| Tipologia HD | WUXGA+ |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Velocità acquisizione video | 30 fps |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
