Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
18.76 EUR
23.64 EUR
10-01-2026 20:36:48
23.64 EUR
23.64 EUR
22-07-2025 15:50:31
| Altezza | 19 mm |
|---|---|
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensione del dispositivo di archiviazione | 2.5" |
| Indicatori LED | Si |
| Larghezza | 132 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Numero di dispositivi di archivio supportati | 1 |
| Peso | 57 g |
| Tipo di prodotto | Enclosure HDD |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
