Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
3.01 EUR
3.01 EUR
02-04-2026 05:09:34
| Adatto per | Computer case |
|---|---|
| Altezza | 25 mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Consumi | 1,44 W |
| Corrente limitata | 0,12 A |
| Diametro del ventilatore | 8 cm |
| flusso d'aria massimo | 30,5 pdc/min |
| Larghezza | 80 mm |
| Peso | 60 g |
| pressione dell'aria massima | 1,25 mmH2O |
| Tipo | Ventilatore |
| Voltaggio | 12 V |
