Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
5.93 EUR
5.93 EUR
05-06-2025 19:09:54
| Adatto per | Computer case |
|---|---|
| Alimentazione | 12VDC |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Consumi | 0,84 W |
| Corrente limitata | 0,07 A |
| Diametro del ventilatore | 9 cm |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 65 °C |
| Peso | 89,9 g |
| Prese elettriche per processori supportate | Non supportato |
| Tipo | Ventilatore |
