Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
40.90 EUR
46.99 EUR
16-03-2026 15:52:27
46.99 EUR
46.99 EUR
14-11-2025 21:31:57
| Alimentazione | Corrente elettrica AC |
|---|---|
| Colore | Nero, Blu |
| Frequenza di ingresso AC | 50 |
| Livello di pressione del suono | 83 dB |
| Motore | 300 W |
| Peso | 1,6 kg |
| Tensione di ingresso AC | 230 |
| Velocità di rotazione | 13000 Giri/min |
