Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
-44% Prodotto usato
Sponsorizzato Tagliaerba a batteria Einhell GE-CM 18/33 Li 33 cm Power X-Change 18 V...
119.99 EUR
213.99 EUR
12-05-2026 08:44:00
213.99 EUR
213.99 EUR
17-05-2026 07:15:55
| Batteria | Litio |
|---|---|
| Caricabatteria | Incluso |
| Dimensioni | 121 x 44 x 98 cm |
| Impugnatura | Pieghevole |
| Motore | Elettrico 18V senza spazzole |
| Peso | 10 kg |
| Sistema di taglio | Scarico e raccolta posteriore |
| Tempo di ricarica | 2 h |
