Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
102.50 EUR
113.50 EUR
04-04-2026 16:40:21
102.99 EUR
113.50 EUR
04-04-2026 15:08:38
113.50 EUR
113.50 EUR
04-04-2026 17:30:31
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Altezza imballo | 325 mm |
| Capacità cestello | 40 L |
| Caratteristiche dellae manigliae | Regolabile, Pieghevole |
| Colore | Nero |
| Emissione acustica | 93 dB |
| Larghezza di taglio | 38 cm |
| Larghezza imballo | 430 mm |
| Numero di ruote | 4 ruota(e) |
| Peso | 8700 g |
| Potenza | 1400 W |
| Profondità imballo | 690 mm |
| Tipo | Tagliaerba a spinta |
