Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
63.83 EUR
160.74 EUR
03-04-2026 15:52:19
100.65 EUR
160.74 EUR
03-04-2026 15:55:12
103.99 EUR
160.74 EUR
03-04-2026 16:57:08
120.44 EUR
160.74 EUR
03-04-2026 20:47:29
160.74 EUR
160.74 EUR
03-04-2026 22:15:45
| Adattatori | CAVI |
|---|---|
| Alimentatori | Cabinet |
| Apple | ACCESSORI MAC |
| Batterie | Display |
| Bluetooth | Domotica |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Cavi | MOUSE E MOUSE PAD |
| CD | DVD |
| Colore | Grigio |
| Compatibilità | HL-2035 |
| Consumabili | Consumabili Originali |
| Controller | CPU |
| CPU | Dissipatori |
| Dimensioni | 295 x 157 x 53 mm |
| Dimensioni imballo | 356 x 206 x 110 mm |
| Dvd | APPLE |
| Ergonomia | Giochi |
| Hard disk | Liquid cooling |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Ipad | IPHONE |
| Memoria della cartuccia | Si |
| Memory card | Misuratori Fiscali |
| Modem | Nas |
| Monitor | Multifunzioni |
| Multimedia | Palmari |
| Nastri | TONER E TAMBURI |
| Notebook | Personal Computer |
| Originale | Si |
| Periferiche | Dispositivi di input |
| Peso | 445 g |
| Powerline | Router |
| Produzione pagine | 12000 pagine |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Scanner | Stampanti e Plotter |
| Server | PERIFERICHE |
| Sicurezza | Orologi |
| Smartphone | ANTIVIRUS |
| Smartwatch | SmartBand |
| Storage | VENTOLE |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tipo | Original |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
