Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
564.00 EUR
969.00 EUR
28-05-2024 12:13:06
969.00 EUR
969.00 EUR
24-11-2025 23:34:24
| Apertura massima | 5 |
|---|---|
| Colore | Zwart |
| Compatibilità | Nikon |
| Componente per | SLR |
| Diametro | 10,6 cm |
| Dimensione filtro | 9,5 cm |
| Dimensioni | 106 x 258 mm |
| Distanza minima di focus | 2.7 m |
| Focale | 150-600 mm |
| Focus | Motore AF a ultrasuoni (Ring-USM) |
| Formato | FF, APS-C |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Nikon F |
| Lamelle diaframma | 9 |
| Lunghezza | 25,8 cm |
| Min. distanza fuoco | 2.70 metri |
| Peso | 1950 g |
| Struttura lente | 20/13 |
| Tipo di lente | Telephoto |
| Tipo di utilizzo | Natura e animali,Sport |
| Tipo di zoom | Ghiera, esterno |
| Tropicalizzazione | No |
