Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
280.00 EUR
280.00 EUR
09-09-2025 07:56:35
| Apertura massima | 2 |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Compatibilit | Sony SLR |
| Componente per | SLR |
| Diametro | 9.84 cm |
| Distanza minima di focus | 0.28 m |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony A-mount |
| Lunghezza | 14.5 cm |
| Lunghezza focale | 15 - 30 mm |
| Numero di lamelle del diaframma | 9 |
| Tipo di lente | Telephoto |
| Tipo di utilizzo | Architettura e interni,Paesaggio,Viaggio,Street e urban |
