Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Apertura massima | F/22-40 |
|---|---|
| Colore | Zwart |
| Componente per | SLR |
| Diametro | 74.4 mm |
| Dimensione filtro | 62 mm |
| Distanza minima di focus | 0.49 m |
| Lunghezza | 88 mm |
| Numero minimo di aperture | 40 |
| Peso | 450 g |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Struttura lente | 16/13 |
