Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
777.68 EUR
777.68 EUR
14-12-2024 14:58:43
| Apertura massima | 16 |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Componente per | SLR |
| Diametro | 8,04 cm |
| Dimensione filtro | 6,7 cm |
| Distanza minima di focus | 0,2 m |
| Formato sensore d'immagine | APS-C, Full frame |
| Ingrandimento massimo | 2,5x |
| Lunghezza focale fissa | 3,5 cm |
| Marche compatibili | Sony |
| Numero di elementi asferici | 2 |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Numero minimo di aperture | 1,8 |
| Paraluce | Si |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Struttura lente | 10/9 |
| Tipo di lente | Obiettivi standard |
