Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
219.00 EUR
1425.28 EUR
11-03-2026 04:18:14
1425.28 EUR
1425.28 EUR
16-04-2025 06:20:20
| Apertura massima | 2,8 |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Componente per | MILC/SRL |
| Dimensione filtro | 7,7 cm |
| Distanza minima di focus | 0,95 m |
| Focus manuale | Si |
| Lunghezza | 19,1 cm |
| Lunghezza focale | 70 - 200 mm |
| Marche compatibili | Nikon |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Numero minimo di aperture | 22 |
| Paraluce | Si |
| Peso | 1,48 kg |
| Range di apertura | 2,8 - 22 |
| Rapporto Macro | 1:6.1 |
| Regolazione messa a fuoco | Auto/Manuale |
| Struttura lente | 23/17 |
| Tipo di lente | Telephoto lens |
