Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
16.00 EUR
813.00 EUR
30-04-2023 03:15:54
813.00 EUR
813.00 EUR
06-04-2025 08:57:07
| Apertura massima | 32 |
|---|---|
| Autofocus | Automatico e Manuale |
| Colore | Nero |
| Colore della lente | Zwart |
| Componente per | MILC/SRL |
| Diametro | 76 mm |
| Dimensione filtro | 67 mm |
| Distanza minima di focus | 0.95 m |
| Focus manuale | Si |
| Luminosità | f/4 |
| Lunghezza | 176.5 mm |
| Lunghezza focale | 70 - 210 mm |
| Lunghezza focale massima | 210 mm |
| Lunghezza focale minima | 70 mm |
| Marche compatibili | Canon |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Peso | 860 g |
| Range di apertura | 4 - 32 |
| Rapporto Macro | 1:3.1 |
| Regolazione messa a fuoco | Auto/Manuale |
| Struttura lente | 20/14 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo |
