Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Apertura massima | 32 |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Compatibilità | Sony |
| Componente per | SLR |
| Diametro | 8,15 cm |
| Dimensione filtro | 6,2 cm |
| Distanza minima di focus | 1,50 m |
| Ingrandimento | 1:4 |
| Lunghezza | 14,3 cm |
| Lunghezza focale | 70 - 300 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Numero minimo di aperture | 4 |
| Peso | 765 g |
| Struttura lente | 17/12 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo |
