Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
449.00 EUR
519.92 EUR
02-04-2026 11:10:32
519.92 EUR
519.92 EUR
02-04-2026 09:40:25
| Apertura massima | da f / 4.5 a 6.3 |
|---|---|
| Apertura minima | f / 22 |
| Colore | Zwart |
| Componente per | MILC/SLR |
| Copriobiettivo incluso | Ja |
| Diametro | 7,7 cm |
| Diametro del filtro | 67 |
| Distanza minima di focus | 0,8 m |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Lunghezza | 14,8 cm |
| Lunghezza focale | 70 - 300 mm |
| Numero di lamelle del diaframma | 7 |
| Numero minimo di aperture | 32 |
| Tipo di imballo | Doos |
| Tipo di lente | Telephoto |
| Tipo di messa a fuoco | Autofocus |
