Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1076.08 EUR
1076.08 EUR
24-04-2025 23:47:10
| Apertura massima | 40 |
|---|---|
| Borsa inclusa | Ja |
| Colore | Nero |
| Componente per | SLR |
| Diametro | 108.4 mm |
| Dimensione filtro | 95 mm |
| Distanza minima di focus | 2.2 m |
| Focus manuale | Si |
| Formato sensore d'immagine | APS-CFull frame |
| Ingrandimento massimo | 0,256x |
| Lunghezza | 260.2 mm |
| Lunghezza focale | 150 - 600 mm |
| Marche compatibili | Nikon |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Numero minimo di aperture | 5 |
| Paraluce | Si |
| Peso | 2010 g |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Struttura lente | 21/13 |
| Tipo di lente | Ultrateleobiettivo zoom |
