Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
23.00 EUR
23.00 EUR
24-11-2025 23:34:23
| Angolo di campo | 27° |
|---|---|
| Apertura massima | 2 |
| Colore | Zwart |
| Componente per | SLR |
| Diametro | 7.15 cm |
| Dimensioni | 72 x 97 mm |
| Distanza minima di focus | 0.29 m |
| Focale | 90 mm |
| Focus | Motore AF obiettivo (non a ultrasuoni) |
| Formato | FF, APS-C |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Canon EF |
| Lamelle diaframma | 9 |
| Lunghezza | 9.7 cm |
| Peso | 405 g |
| Stabilizzazione | No |
| Tipo di lente | Obiettivo fisso-fuoco |
| Tipo di utilizzo | Food,Ritratto,Prodotti,Macro,Viaggio |
