Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
-95% Prodotto ricondizionato
Sponsorizzato Nikon AF-S DX Nikkor 10-24mm f/3.5-4.5G ED (Condition: Excellent)
259.00 EUR
5434.10 EUR
24-11-2025 23:36:24
1032.00 EUR
5434.10 EUR
06-04-2025 09:35:20
5434.10 EUR
5434.10 EUR
09-11-2024 06:06:47
| Apertura massima | 2,9 |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Componente per | MILC/SRL |
| Diametro | 8,36 cm |
| Dimensione filtro | 7,7 cm |
| Distanza minima di focus | 0,24 m |
| Focus manuale | Si |
| Lunghezza | 8,21 cm |
| Lunghezza focale | 10 - 24 mm |
| Marche compatibili | Nikon |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Numero minimo di aperture | 3,5 |
| Paraluce | Si |
| Peso | 440 g |
| Range di apertura | 3,5 - 4,5 |
| Rapporto Macro | 1:5.3 |
| Regolazione messa a fuoco | Auto/Manuale |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Struttura lente | 16/11 |
| Tipo di lente | Obiettivo ampio |
